Галерея событий 2019 год

школагероя.рф

Мероприятий ознакомительного формата

8 октября 2019 года ученики (7-11 классов) в рамках проекта «Билет в будущее» посетили мероприятия ознакомительного формата. В филиале КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум» ребята прошли квест-игру по направлению «Поварское дело», а затем направились на экскурсию, где были ознакомлены с направлением «Хлебопечение». А уже с 28 октября по 30 ноября учащиеся направляются на мероприятия вовлеченного и углубленного форматов.

Мероприятия вовлеченного выбора

07 ноября учащиеся 10-11 классов посетили очные пробы ознакомительного уровня: «Преподавание в младших классах», «Дошкольное воспитание», «Дополнительное образование». Мероприятия проводились на базе КГБПОУ «Ачинский педагогический колледж». Учащиеся узнали как организовать и проводить различные виды деятельности учащихся младших классов, как организовать игры с детьми дошкольного возраста, освоили некоторые приёмы организации досуговой деятельности.

Посещение проб ознакомительного уровня

11 ноября 2019 г. продолжаются мероприятия вовлеченного выбора. 11 ноября учащиеся 8-11 классов посетили очные пробы ознакомительного уровня «Поварское дело» и «Хлебопечение» в КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум». Учащиеся приняли участие в приготовлении и выпечке кулинарного изделия. Проба «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» в КГБПОУ «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства». Для учащихся проведен интеллектуально-познавательный турнир «Техник-универсал» и мастер-класс, включающий прохождение трех локаций (А, В, С)