Родительский контроль за организацией горячего питания

школагероя.рф

12 мая 2023 г. Родительский контроль за организацией горячего питания

Родители 2б и 2в классов произвели контроль качества питания учащихся начальных классов. Претензий к качеству приготовления пищи у родителей нет. Приготовленные нашими поварами обеды очень вкусные, а главное полезные!
Родители попросили администрацию школы контролировать соответствие веса фруктов в меню весу фруктов, выдаваемым детям.

28 апреля 2023 г. Родительский контроль за организацией горячего питания

28 апреля родители сняли пробу  питания. На обед был предложен суп (щи), картофельное пюре, рыбная котлета и компот из сухофруктов. Родители отметили, что в столовой чисто, порции большие. Но, по мнению родителей, в пюре не хватает молока и масла. Спасибо за Ваше мнение. Ваши советы помогают нам становиться лучше.

13 апреля 2023 г. Родительский контроль за организацией горячего питания

Очередные пробы сняли родители 1г класса. Родителям предложили отварной рис и рыбу. Родители отметили хорошее качество питания, большой объем порций, чистоту столов и посуды.

06 апреля 2023 г. Родительский контроль за организацией горячего питания

5 апреля родители 1в класса сняли пробу с блюд, подаваемых на завтрак обучающимся 1 и 4 классов. Родители высоко оценили вкус блюд и отметили, что качество питания заметно улучшилось.

17 марта 2023 г. Родительский контроль за организацией горячего питания

С 13 по 17 марта прошел родительский контроль за организацией горячего питания в школе. Родители 1 и 4 классов провели пробы и наблюдали за температурой подачи блюд.
Родители отметили, что завтрак был очень вкусный, а главное полезный.

12 января 2023 г. Родительский контроль за организацией горячего питания

В рамках родительского контроля за организацией горячего питания 12 января 2023 года родители 3Г класса посетили школьную столовую. В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, температура подаваемых готовых блюд. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню. Блюда подавались горячие и вкусные. Замечаний к организации питания нет. 

08 ноября 2022 г. Родительский контроль за организацией горячего питания

Родители 2А класса пробовали обед: суп-рассольник, макароны, тефтели в сливочном соусе, компот.

06 октября 2022 г. Родительский контроль за организацией горячего питания

Родители 1В класса сняли пробу с завтрака. Было предложено картофельное пюре, котлета, какао.

20 сентября 2022 г. Родительский контроль за организацией горячего питания

20 сентября столовую нашей школы посетили родители 1 А класса. Согласно меню на завтрак ребятам давали картофельное пюре, рыбную котлету, какао. Родители сняли пробу и оставили отзывы. Пожелания родителей: для разнообразия блюд использовать двадцатидневное меню, перед приходом детей в столовую, проветривать помещение.
Спасибо за обратную связь.
Администрация школы и комбинат школьного питания учтут пожелания родителей и примут меры по улучшению организации питания в школе.